平阳新闻网 | 新闻热线:63713917 |
追踪台:电瓶车店成人行道上“拦路虎”
【留言查询】可选择时间范围、关键词、类型三种方式进行单一或复合查询,也可通过高级搜索查询。
  • 相关部门
  • 镇乡、功能区、指挥部
  • 部分垂直管理单位
  • 金融系统
  • 社会团体
  • 新闻单位
标题关键词: 留言编号:
选择时间范围: 开始时间: 结束时间:
回复部门:  
咨询时间: 回复时间:
留言分类: 留言类型:
  • 编号
  • 类别
  • 主题
  • 网友
  • 处理单位
  • 回复时间
  • 是否超期
  • HY816267
  • [行政执法]
  • [投诉]昆阳建丰村违建
  • Tomas
  • 县住房和城乡规划建设局
  • 2017/03/06
  • TY382531
  • [医疗卫生]
  • [投诉]平二医
  • 2823450029
  • 县卫生局
  • 2017/03/03
  • HB864147
  • [人力社保]
  • [咨询]咨询
  • 山里的人
  • 县人力资源和社会保障局
  • 2017/03/02
共[6653]条记录 当前第[1]页 共[256]页 每页显示[26]条 首页 上一页 下一页 末页 转到:
主办单位:中共平阳县纪委 中共平阳县委宣传部 平阳县监察局 平阳县纠风办 平阳县广播电视台 平阳县新闻信息中心
承办单位:平阳新闻网
新闻信息服务许可证:浙0037 增值电信业务经营许可证:浙B2-20060215 星系网络传播视听节目许可证:1105113
Copyright ©2013 平阳新闻网 版权所有 浙ICP备13002923号 后台管理

浙公网安备 33032602100001号